что делать???? - вопрос №169364

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ УМЕРАЛ ЗА МНОЙ??? Александра 12.03.85, Игорь 21.04.89

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Надо  просто разжечь в нём любовь. Приходите в чат, научу.

Можно сделать маячок привлекательности. Напишите мне — сделаю.

Сашенька милая ничего в этом плане делать не надо так как это наказуемо с выше и смертно, притянуть и привязать душу это истезать ее, не берите грех на душу у вас и так все будет хорошо и без этого, попробуйте больше дарить ему любви и внимания своего и вы посмотрите как он измениться только это вы должны делать от всего серца и чистой души.Счастья вам и любви.