Мне нравиться девушка, учиться в том же институте где и я, написал ей вконтакте, она начала отвечать, ну так общались только в контакте, при встрече... - вопрос №1694285

только привет, потом я приглашал ее проводить до дома, гулять, она всегда говорила что нет времени. но в контакте все нормально. Сегодня сделал хитро, попросил знакомого что он ее пригласил гулять, он пригласил она согласилась. потом я ее тоже пригласил погулять но она сказала что ее уже пригласили уже и что я знаю кто. я сказал не знаю, пошел на встречу она была одна, начал разговаривать она обиженная отвечает короткими фразами. Она обиделась что я ее обманул. игнорила минут 30 потом я развернулся и ушел. Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альберт. Поставьте себя на место девушки, разве вам бы понравились такие проверки. Что вам сейчас делать? Дайте девушке время успокоиться и извинитесь, скажите ей откровенно о причине своего поступка. Бывает после таких, скажем так недоразумений отношения и налаживаются. А на будущее в отношения касающиеся двоих не вовлекайте третьего, будьте мудрее. Не сдавайтесь, если вам девушка действительно нравится, она оценит вашу настойчивость. Удачи вам, Альберт!