Не могу забыть человека.. Очень хочу быть с ним.. Но это наверное невозможно... Мучаюсь сильно... Как мне быть... - вопрос №1694668

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ника!
Ситуация понятна.
Тяжелые эмоции от неразделенной любви можно отпустить сеансами психокатализа и/или интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методах читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника. Если на то нету его желания, тогда стоит отпустить человека. И помочь Вам в этом может техника трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ, в котором и отпускаете его. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Ника, если забыть нужно и нет шансов, то пробуйте забыть, не стараясь забыть, ведь чем больше Вы себя на это настраиваете, тем больше думаете об этом и так по кругу. Выход в том, чтобы не НЕ ЗАБЫТЬ а ПЕРЕКЛЮЧАТЬ свое внимание каждый раз когда мысли скатываются  в привычное русло. Через 2-3 недели такой практики перестанете мучиться.
Уважаемая Ника!
Ситуация понятна.
Тяжелые эмоции от неразделенной любви можно отпустить сеансами психокатализа и/или интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методах читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Ника, если забыть нужно и нет шансов, то пробуйте забыть, не стараясь забыть, ведь чем больше Вы себя на это настраиваете, тем больше думаете об этом и так по кругу. Выход в том, чтобы не НЕ ЗАБЫТЬ а ПЕРЕКЛЮЧАТЬ свое внимание каждый раз когда мысли скатываются  в привычное русло. Через 2-3 недели такой практики перестанете мучиться.