Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет происходить раздел имущества в случае когда квартира находится в обременении (ипотека)? - вопрос №1695371

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

кому принадлежит квартира сейчас на праве собственности или квартира в общей совместной собственности? Вам нужна доля? Вы готовы будете выплатить долю уже вложенных и оплаченных денег другому супругу, если он не пожелает платить дальше ипотеку? Вы готовы оплачивать долю кредита за свою долю в квартире, если квартира в долях?