Вологодская область

Добрый день!как продать свою долю в квартире,если сестра(она второй собственник )покупать не хочет(в цене не сошлись),мои дальнейшие действия?За какую цену и кому я вообще могу продать?а если риэлторы - вопрос №1695754

Ответы

Здравствуйте! Если вами соблюдено право преимущественной покупки сестры по ст. 250 ГК РФ, и она отказалась, вы имеете право продавать любому третьему лицу, по цене не ниже (выше можно) указанной в письменном уведомлении сестры о продажи доли.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!