=( - вопрос №169613

Я разбил стекло торгового центра (умышленно). Это было приблизительно в 23:30. На момент совершения преступления мне было 15 лет. Меня сразу же поймали и я не отрицал, что я его разбил. Был я очень пьяный тогда и почти неадекватный. До этого был один привод за распитие. Состою на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Скоро будет суд. Что мне грозит?(Ну там общественные\исправительные работы? Или условный? Или вообще посадят?) Подскажите пожалуйста… P.S. Стоимость стекла = 3700р. Его стоимость уже оплачена и торговый центр ко мне претензий не имеет.

Дополнение автора от 25.12.11 01:17:18

Это торговый центр. Он ко мне притензий уже не имеет. Но дело то возбудили.

Ответы

Здравствуйте, Артем! А примириться с потерпевшим не пробовали? Если ущерб возмещен, ранее не судимы, возможно и примирение. Поговорите со своим адвокатом.

Всего доброго!