Липецкая область

Уважаемые эксперты! Имеем компьютерный сервис. Иногда возникает необходимость установки операционной системы Windows. Существует ли легальный способ... - вопрос №1696778

снизить себестоимость данного продукта для конечного пользователя. В идеале сделать его бесплатным. Слышал что сейчас что-то подобное есть с Windows 10. Либо может существуют версии ОС от Microsoft для сервисных центров?
Вопрос задан анонимно
0 ответов