Я разговариваю во сне и сегодня мой любимый парень сказал что ночью я призналась в любви другому мужчине ( который меня никак не привлекает) - вопрос №1697034

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лина. Сны — это отображение бессознательного, а также во снах, могут всплывать некие моменты былых воспоминаний в несколько видоизмененной форме. И эти воспоминания могут быть дополнены неосознанными фантазиями. В данном случае, стоит ориентироваться все же на реальность, а это был всего лишь сон.
Здравствуйте, Лина!

   Во-первых, когда люди разговаривают во сне, то зачастую, делают это малоразборчиво. Откуда вам знать, насколько чётко вы произнесли конкретную фразу?

   Кроме того, не думаете ли вы, что ваш парень мог выдумать это, чтобы подразнить вас или спровоцировать на замешательство. Что-то типа проверки. Может, он втихаря ревнует вас к этому мужчине, и решил вот таким образом проверить, не испытываете ли вы к тому симпатии.

   И главное. В снах нам приходят самые неожиданные картинки, и мы их не контролируем. Во сне вы могли не только в любви признаваться тем людям, которые вас совершенно не трогают в реальной жизни, но и вступать в близкую связь, извините, с кем попало. Верная преданная жена может видеть себя во сне с кем-нибудь совсем посторонним и от этого просыпаться в холодном поту как от кошмара, и пребывать в смятении, слезах и ужасе, пока не осознает, что это был всего лишь сон. В моей практике были подобные рассказы от клиентов.

   Мы не контролируем сны, и они не могут быть трактованы буквально. Символы и образы, приходящие во сне, могут говорить о каких-то пройденных в прошлом переживаниях, о планируемых и также эмоционально переживаемых событиях, и даже о начинающихся заболеваниях в нашем теле. При этом все эти образы — очень искажённые трансляции. Может даже присниться целый сюжетный сон, «зацепившийся» за какую-нибудь проходящую мимолётно услышанную вами фразу в течение дня. Не исключено, что образы могут приходить и просто так, без всякой привязки к реальности.

   Так что объясните всё это вашему милому, и пусть он не беспокоиться насчёт вашей верности.

Успехов и любви!
Обращайтесь.