Кировская область

Здравствуйте, мне посоветовали написать заявление на банк в прокуратуру, о том что они оаспространяют информацию о моём долге посторонним людям. На сколько это верно? - вопрос №1697624

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вы можете подать жалобу в прокуратуру, но было бы правильным, подать жалобу на нарушения банком допущенные в вашем отношении в ЦБ РФ (Центральный Банк России).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!