Краснодарский край

Здравствуйте, в 2010 году я покупал модем с симкартой и в этом же году ее заблокировали в связи с задолженностью. Я с тех пор ею не пользовался... - вопрос №1697742

Сегодня пришла претензия об оплате задолженности с учетом пени. Обязан ли я оплатить или срок исковой давности за услуги связи истек? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года, — истек. Но заявлять об этом представляется возможным, только в том случае, если Оператор подаст в суд иск о взыскании задолженности и неустойки. На данном этапе, если не собираетесь платить, то просто не реагируйте на претензию, и не признавайте долг.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!