Москва

Как уволить студентам заместителя директора в коммерческом учебном заведении Среднего Профессионального Образование? - вопрос №1697896

Здравствуйте, уважаемые Юристы. Помогите с ситуацией. У нас есть вредная зам. директора, и из-за нее уволился весь деканат, и даже после ее подачи двоих убрали оттуда, потому что ей они не нравились. Расписание она вообще делать не умеет, из-за нее все студенты страдали целый месяц и никто не знал к какой паре приходить. Но слава богу щас это затихло. И самое главное, что директор на это все не обращает внимание, как будто она слепая и заодно с ней.

Вчера заходила она с директором к каждой группе и говорили, мол, что вы за студенты такие, учитесь в столичном колледже, а писаете мимо туалетов. Мол, мы стулья им ломаем, что качаемся на них. Типа из-за этого вообще надо деньги за учебу поднимать.

И про это студенты начали в группе социальной сети поднимать кипишь, и обзывать зам. директора анонимно и делать всякие опросы, мол, кто готов подписать на зам. директора жалобу. И теперь они пытаются выяснить кто админ той группы, где пишут анонимо, и авторов тех постов, что пишут такие вещи про зам директора.(Колледж не государственный, но он нормальный и у него несколько ВУЗ-партнеров ) Вот вы знаете способ как убрать ее с должности, чтобы она свалила с нашего колледжа? Куда писать и как правильно жаловаться, чтобы не было провалов? Буду так благодарен за ваш ответ.

Ответы

1.Пишите коллективную жалобу учредителю вашего колледжа, с копией директору, зафиксировав вручение
2.В случае игнорирования директором, копию жалобы отправляйте в прокуратуру. С жалобой на бездействие директора.
Жалобу подкрепите доказательствами.Зафиксируйте все проступки.
PS Можно все бесчинства снимать на видео и фото.Анонимно можете обсудить что вы все снимаете на скрытые камеры, чтобы завуч знала что ее всегда видеофиксируют.Держитесь друг за друга.
24.11.15

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store