Москва

Как уволить студентам заместителя директора в коммерческом учебном заведении Среднего Профессионального Образование? - вопрос №1697896

Здравствуйте, уважаемые Юристы. Помогите с ситуацией. У нас есть вредная зам. директора, и из-за нее уволился весь деканат, и даже после ее подачи двоих убрали оттуда, потому что ей они не нравились. Расписание она вообще делать не умеет, из-за нее все студенты страдали целый месяц и никто не знал к какой паре приходить. Но слава богу щас это затихло. И самое главное, что директор на это все не обращает внимание, как будто она слепая и заодно с ней.

Вчера заходила она с директором к каждой группе и говорили, мол, что вы за студенты такие, учитесь в столичном колледже, а писаете мимо туалетов. Мол, мы стулья им ломаем, что качаемся на них. Типа из-за этого вообще надо деньги за учебу поднимать.

И про это студенты начали в группе социальной сети поднимать кипишь, и обзывать зам. директора анонимно и делать всякие опросы, мол, кто готов подписать на зам. директора жалобу. И теперь они пытаются выяснить кто админ той группы, где пишут анонимо, и авторов тех постов, что пишут такие вещи про зам директора.(Колледж не государственный, но он нормальный и у него несколько ВУЗ-партнеров ) Вот вы знаете способ как убрать ее с должности, чтобы она свалила с нашего колледжа? Куда писать и как правильно жаловаться, чтобы не было провалов? Буду так благодарен за ваш ответ.

Ответы

1.Пишите коллективную жалобу учредителю вашего колледжа, с копией директору, зафиксировав вручение
2.В случае игнорирования директором, копию жалобы отправляйте в прокуратуру. С жалобой на бездействие директора.
Жалобу подкрепите доказательствами.Зафиксируйте все проступки.
PS Можно все бесчинства снимать на видео и фото.Анонимно можете обсудить что вы все снимаете на скрытые камеры, чтобы завуч знала что ее всегда видеофиксируют.Держитесь друг за друга.