Москва

Какие компенсации должны быть выплачены сельскохозяйственному предприятию если из земель предоставленным им в собственность испрашивается земельный... - вопрос №1698818

участок для воинской части для стоительства объекта имеющее оборонное значение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если имеет место изъятие земельного участка (части) находящегося в собственности, для нужд государства, должна быть компенсация в размере рыночной стоимости земельного участка (части) либо предоставлено равноценный изъятому, земельный участок (части).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!