Добрый вечер! Принимала регулон, сейчас бросила принимать. Может ли овуляция наступить в начале цикла или как обычно в середине цикла? И могу ли я сейчас забеременеть? - вопрос №1698906

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! После отмены короткого курса регулона вероятность беременности высокая в первые 2 месяца, и овуляция может наступить уже в первом цикле после отмены препарата. Обычно овуляция наблюдается ближе к середине цикла или чуть раньше на несколько дней. Так что можете планировать беременность, ведя активную половую жизнь (не реже 2-3 раз в неделю)
Буду благодарна за оценку ответа!