балаболя на разные темы с людом-расстраиваюсь после что это не умно..как например беседа с психолгами или юристами..жалею что глуплю..на саму себя обидно..а время ушло.что я могу предпринять - вопрос №1699407

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, это нормально — иногда «глупить». Мы ведь не можем быть всеми одновременно — психологами, юристами...
Для того и есть специалисты, для того мы к ним и обращаемся.

Если говорить про общение НЕ со специалистами, а обычное — дружеское, приятельское, то обязательно ли, чтобы это всегда было умно? Иногда в общении бывает важно и многое другое. Например, само процесс общения.

Спасибо за обращение и оценку!