За 20 лет не разу не было отношений - вопрос №1699584

Не знаю серьёзная ли это проблема в принципе.Мне 20 лет и у меня не разу, ну почти не разу не было девушки.Причём я и не знаю в чём проблема, ну да я… не особо кросавец мягко говоря, не высокий 170, но самое интересное мне на это плевать это почему то, токо девушек волнует.И нет проблем в общении, ну да я врятли смогу подойти сразу так познакомится, но я могу без проблем говорить на отвлеченные темы, я собственно почти не стесняюсь.Но дальше дружеских отношений как то не заходит,«Хотя я пытался)»Как то вот сторонится меня противоположный пол и я не могу понять почему я вроде и не пристовучий и не зануда.Все друзья с девушками, а я как то всё один и один.И временными бывает одиноко и нет чувства даже не знаю, как сказать полноты жизни что ли.Вот меня и волнует вопрос в чём моя проблема?
2 ответа

Ответы

Ваша проблема в том, что Вы очень замкнутый человек. Внутри вы чуткий, умный, ранимый, но увидеть это и почувствовать снаружи нет шансов. Девушка видит лишь внешнюю оболочку и не может понять Вас.
Пробуйте открываться, говорите то что чувствуете не стесняясь, и любая девушка оценит это.
Здравствуйте. Причины на самом деле могут быть разными, и как предположение, девушки могут видеть в Вас веселого затейливого друга, товарища, но могут не видеть готовности к отношениям. В этом случае, стоит научиться проявлять свои чувства, эмоции, проявлять внимание и заботу, давать девушкам позитивные и яркие эмоции. Именно ими, эмоциями, девушки чаще и руководствуются.