можно ли проколоть простроченные( 10 дней) уколы Донна? - вопрос №1699595

2 ответа

Ответы

Света, если целостность ампул не нарушена, раствор прозрачный и без мути, без взвеси, то можно использовать ампулы. 10 дней — небольшой срок просроченности.
Здравствуйте.
Нет.
Не рекомендую это делать.
Несмотяр на то что производитель закладывает чатсо запас в срок хранения, неизвесно в каких услвоиях хранился препарат.
Желаю здоровья.