Добрый день. Муж купил машину, но кредит на нее оформляла его мать. Оплачивал этот кредит тоже муж, который уже погашен. Его мать набрала много ссуд в банках и хочет продать машину без его согласия. - вопрос №1701491

Имеет ли она на это право?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если автомобиль оформлен на мать, то может. Важно знать, о каком кредите идет речь, о кредите наличными либо потребительском кредите под залог автомобиля. Если первое, то авто может быть оформлено на мужа. Если второе, то на мать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.