Красноярский край

Работник умер на вахте, но вне рабочее время, в законный выходной, от сердечного приступа. Должно ли проводиться расследование и какой акт составляется. - вопрос №1701673

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, согласно ст. 227 Трудового кодекса РФ этот случай относится к числу несчастных случаев на производстве и подлежит учету и расследованию в порядке установленном ТР КФ. Необходимо составить акт о несчастном случае на производстве по форме Н1

Buh