Сегодня во сне приснился мой парень.скажите пожалуйста это значить он думает обо мне? или я ошибаюсь - вопрос №1701679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. Говорит о том, что Вы думаете о нем.
Но если он Ваш парень, то даже и без снов об обязательно о Вас думает.
Если снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сны  - это продукт нашего бессознательного и является отображением наших чувств и мыслей. Следовательно можно точно сказать, что ВЫ ДУМАЕТЕ О НЕМ!!! Вы лучше знаете Ваши отношения, но если он Ваш парень, то конечно он думает о Вас, так как личная жизнь имеет Важное значение для человека. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!