Что ждет ближайший год - вопрос №1701770

1000 p
изображение из вопросаЧто ждет меня в ближайший год? Анастасия 9.01.1985
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сразу извиняюсь, если ошиблась, но на Вас у меня в раскладе выпадает карта СОЛНЦЕ и ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — обычно это сочетание выпадает на людей семейных, находящихся в официальном браке.Поэтому я скажу, что Вы замужем и на сегодняшний день у Вас должно быть двое детей, 3-4 года разница между детками, младший ребёнок маленький, это возраст до трёх лет скорее всего.И у Вас выпадает ДВОЙКА КУБКОВ — это воссоединение с любимым человеком, как буд то Вас что то разделяло, Вы были не вместе, размолвка возможно какая то была, но показано воссоединение, уход от трудностей и проблем, наступление периода понимания и гармонии.В целом,2016 год для Вас показан годом динамики, шагов вперёд — ПАЖ ЖЕЗЛОВ — это появление движения, выхода из любых застойных ситуаций.Жезлы — это стихия огня, поэтому будет несколько даже в каком то плане рискованных ситуаций в следующем году, но все они будут иметь хорошую перспективу на будущее, так что не бойтесь рисковать в разумных пределах.В работе — Вас ждёт самореализация, продвижение, какая то новая ступень, возможно это будет связано с выходом на работу, началом нового дела.Для карьеры это хороший толчок и перспектива.
На итог — ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта возвращения утраченного, так что, если Вы думали, что что то упустили безвозвратно, не успели, то следующий год даст Вам возможность вернуться к этой ситуации и исправить её, тем самым дав ей новое развитие.Вообще Пентакли это масть здоровья и денег, так что с деньгами и со здоровьем всё будет хорошо.Старые проблемы разрешаться, а новые начинания будут иметь хорошую перспективу.И от Вашего фото идёт беспокойство за человека по имени Ярик — с ним будет всё хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Анастасия, наступающий год принесет Вам много нового позитивного. Просматривается перемена места жительства, дороги удачные. Мужчина рядом с Вами, довольно солидный, идет к Вам, как наставник, будет помощь от него. Вы входите в новую жизненную фазу-фазу обновления. Есть вероятность переквалификации, перемены профессии. Более детально можете обратиться за консультацией в личный чат.
Всех Вам Благ!
Новая любовь, новые отношения, завершения старых, конец года депресивное состяние, начало нового года начало полной новой жизни.

Здравствуйте, год в целом будет позитивный. В следующем году около вас будет высокий худоватый мужчина со светлыми или светло-русыми волосами, возможно даже семейное проживание которое приведет к браку. Первые пол года работа будет идти в обычном ритме, после пойдет на повышение

Здравствуйте Анастасия. 2016 год готовит вам очень хорошие перемены, как в личном плане, так и в плане работы и финансов.
В плане финансов ожидайте поступления денег. Ближе к весне у вас будет хрпршая возможность выигрыша в лотерею (крупного). Смена работы выходит или новая работа. Работа связана с бумагами и финансами. Работы офисного характера, интересная и с хорошей оплатой.
Также вас ждёт в течении 1,5 года переезд.
Знакомство перспективное у вас выходит на конец февраля 2016 года. Более подробно, обращайтесь, бесплатно.
Здравствуйте.больше идет на дальнюю дорогу, год я бы не сказала что очень для вас хорош, будет больше трудностей, но это то что я явно вижу.Трудности в плане финансов и личной жизнью.симпатия будет с нескольких мужчин, будите перед выбором.потеря будет.присмотритесь к окружающим, в конце года будет приятный сюрприз для вас очень не ожиданый.более подробнее могу посмотреть вас в чате
вы будете ощущать себя как белка в колесе(невозможность уйти из опасной зоны).Дома все будет хорошо(обретете свое призвание).Партнерские отношения-скупые на эмоции но стабильные.Карьера, общественное положение-столкновение интересов, затяжной конфликт.
Видно, что хотите сделать какой то рискованный поступок, но близкие вас сдерживают.  Карты показали в течении года общение с множеством людей старше вас, как с женщинами, так и мужчинами. Карты показывают черную полосу в жизни, одиночество. Вы столкнетесь с подлостью и предательством.
Анастасия, здравствуйте. Следующий год принесет Вам массу идей, Вы будете желать изменить свою жизнь по новому. Это может быть связано с беременностью, которая просматривается у Вас в течении последующего года. Эта беременность будет для Вас своего рода испытанием, потому что поставит Вас перед выбором.
Здравствуйте!

Основное внимание в наступающем году личной сфере. Сопровождающая Вас в течении года обстановка поможет реализовать намеченные планы. В любви прислушивайтесь к зову своего сердца оно поможет Вам с принятием решения.В работе -творческий подъем, ситуация движения и развития, умение показать себя и привлечь внимание к своим способностям. То, что будет заложено в этом году, независимо в какой сфере, принесет в будущем отличные плоды.

Всего доброго!
Новые отношения, отдых за границей с мужчиной. Перемены в личной жизни. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Много чего, в любви наступить наконец стабильность, взаимопонимание, которые были в проблемы в любви, все это остается в прошлом.
С финансовой стороны, начало года будет для денег не очень, какие то траты большие идут, но к весне все стабилизируется.
В плане здоровье — Вам надо поберечься, возможно простудитесь по женски, одевайтесь теплее…
Любовь новую и надежду
В профессиональном плане в первом полугодии будет сложновато, придется выполнять не очень приятные обязанности, но затем все слоится все весьма удачно, стабильная работа и неплохие перспективы.

В плане личном выходит выбор между двумя мужчинами, от которого зависит будущая судьба. Если отпустить мужчину из прошлого, бесперспективную связь, которая приносит боль — то можно стать счастливой с новым избранником.
Здраствуйте, Анастасия.Если глобально, то вас ждут изменения.Причем временами очень сильные и без вашего на то желания.Ближайшие два месяца у вас бушуют страсти.Окружающие внезапно выаодят из себя.Особенно сильно это касается партнера, если он есть.В декабре накроет жажда изменений.Если есть отношения из них захочется уйти.А работу поменять.Если делать с умом, и то и то получится удачно.Январские праздники пройдут нервно.Зато зимние каникулы будут хороши.Январь спокойный.В феврале вас швырнет в кучу событий.Настроение будет сложно удержать.С февраля по апрель вы можете вести себя столь оригинально, что вас не будут понимать ваши близкие.В марте могут быть сложности с работой и отношениями.Зато с апреля по сентябрь вы можете увлечься совершенно необычным для вас делом.Или это будет новая работа в непривычной сфере.Либо же вы увлечетесь новыми отношениями и на время потеряете голову.Будет невероятно интересно и совсем нереалистично.Сплошные мечты и фантазии.В это время лучше не перебарщивать с горячительным и лекарствами.реакция организма может быть весьма странной.В июне будет второй этап резких изменений.Опять захочется все переделать.А в сентябре эта ситуация достигнет пика.Несмотря на затраченные нервы вам придется сосредоточиться на делах и работе.Времени на себя будет не оставаться.Плюс снова всплывут страсти и непредсказуемое настроение.Только к концу октября ситуация успокоится.У вас будет интересный год! Вы много попробуете нового и узнаете себя еще лучше.Удачи вам! И успеха в изменениях!
у вас есть мужчина мне идет темноволосый… с ним продолжится отношения
вас ждет поездка
финансы карьера будет хорошо стабильно не супер и не плохо нормально будет… мне идет вы живете средненко не бедный и не богат… с мамой живете .
сейчас что то много думаете да проблем надо преодолеть… странно но на имя А идет мужчина Андрей Александр кто то есть… бумаги видно где то учились институте и работаете теперь .
у вас бывает сомнении… вам надо да решит эти сомнении ..

2016 год для вас будет хорошие нормальный .

удача вам не очень хватает… чистите себя… от роду что то есть негатив… молитесь… в роду  у вас кто то был гадалка .

такой чувства еще у вас дочка будет.в будущем… ну дочка точно вижу.

вам надо молится часто вижу удача не очень хватает… а если молитесь все будет хорошо.

Здравствуйте! В личной жизни  вышли карты Король жезлов, Рыцарь  кубков, Дьявол, Влюбленные  -  карты показывают, что в течение года рядом с вами будут двое мужчин, с одним вы знакомы и возможно состоите в отношениях, это Король жезлов – темноволосый молодой человек, очень активный, волевой, с такими хорошими мужскими качествами. С другим мужчиной  – Рыцарем кубков – вам предстоит знакомство. Молодой человек показан светловолосым, с голубыми или серыми глазами, очень обаятельный, эмоциональный, ранимый, глубоко чувствующий, сентиментальный молодой человек,  в душе  романтик. Между вами будет безумное влечение к друг другу, сильная страсть, перед которой вы не сможете устоять, хотя и будите понимать, что ни к чему хорошему она не приведет. Карты показывают, что судьба поставит вас перед трудным выбором из этих двух мужчин, с кем из них дальше продолжать отношения. В наступающем  году вами будет  управлять  сердце, а не голова. И карты говорят, что ваше счастье в личной жизни  будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор .

В  работе, карьере вышла карта 6  пентаклей – карта показывает  , что вас ждет продуктивное взаимодействие в команде, есть вероятность получение более высокой должности. Вы начнете  новое хорошее дело, у вас есть все  ресурсы для этого.Вы получите достойное вознаграждение за ваши труды .

В финансах вышла карта Солнце  – карта успеха, благосостояния, карта говорит, что   вас ждет рост денежных средств, благополучие  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.В работе-новая должность в 2016 году, хорошая зарплата; здоровье-особых проблем нет, берегите ноги и почки; в любви-выбор из 2 мужчин, но вы выберете того, что рядом с вами сейчас, с ним ожидает поездка в следующем году и брак.В 2017 году родите дочку, будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
Анастасия — вы просто истинная девушка по характеру. Романтичная, влюбчивая, эмоциональная… идете по зову сердца, разум редко слушаете в вопросах любви… Щедрая, гостеприимная… открытая. В сфере любви в 2016 году у вас будут новые знакомства, флирт, легкие и приятные времяпровождения… вы будете наслаждаться обществом людей, одиноки не будете… В карьере год не совсем ваш, скорее вы время потратите на обучение чему-то, осваивание новых идей, либо будете посвящать кого-то в свои идеи… это год обучения, для освоения новых знаний, опыта… Но тем не менее без денег не останетесь, бедствовать не будете… Обратите внимание на свое физическое здоровье в 2016 году, могут быть проблемы со сном и лунным циклом(по женски, в смысле). Эмоциональное состояние будет у вас в основном в норме — сможете ко всему приспособиться. Всего хорошего!

Добрый вечер, Анастасия. Велика вероятность внеплановой беременности и замужество. Масса переживаний по поводу этих двух событий и в итоге спокойная семейная жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вы как-то загрустили в последнее время. Вам стоит понять что перемены в Ваших руках, Вам стоит быть активнее.
На личном пока застой, нужно больше общаться, самооценка сейчас не на высоте, общение с противоположным полом поможет исправить это. Ближайший год, я бы сказала, год карьерных перемен у Вас, ситуация с работой кардинально поменяется, Вы будете довольны.
Переездов, крупных покупок не видно.
С уважением. Ева