Помогите пожалуйста...мама моего молодого человека против наших отношений,сказала разрушит их любой ценой.ходит постоянно к гадалкам....начала носить... - вопрос №1701807

любимому заговоренную воду… постоянно кричит что сделает отворот… никаких слов не понимает.что бы ей не говорили… боюсь за наши отношения… как поступить и что сделать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пока сын сам не даст матери однозначно понять, что продолжая подобные действия, она рискует значительно испортить их отношения и сделать хуже самой себе, так всё и будет продолжаться. Потому что мать имеет некую надежду на разрыв отношений между Вами, необходимо лишить её такой надежды твердыми и решительными мерами. Ей должно просто стать не выгодно занимать подобную позицию.
А заговоры и колдовство это суеверия, в отличии от веры негативно действуют на человека. Если Вы человек верующий, молитесь Богу за эту женщину, чтобы наставил ее на путь истинный. Иисус Христос, Сын Божий, имеет власть над всякими нечистыми духами, что ясно видно из Библейских текстов.
Здравствуйте. Могу предложить два варианта. Один — уехать от мамы подальше, например, в другой город. Другой — с помощью воды. Заговоренная вода сегодня уже не «сказки бабки гадалки», а научная реальность. Вода имеет свойство накапливать и считывать информацию, с которой соприкасается любым способом: приложенная бумага, наговор / молитва и так далее. Кроме того «заговаривать» воду МОЖЕТ ЛЮБОЙ человек! И еще, воду можно защитить от изменения информации. Для этого возьмите стакан воды, поставьте его на левую ладонь, прикройте правой. Далее скажите, что вы повелеваете очистить эту воду от негативной информации, которую она собрала по трубам, от токсинов и других вредных веществ и лишних солей. А после этого скажите на воду любую информацию, которую вы хотите в нее записать. только утверждение должно быть в позитивной форме. Не правильно — Я не хочу поддаваться влиянию… Правильно — я защищена от негативных мыслей других людей и негативных поступков. И самое ГЛАВНОЕ после этого воду необходиимо защитить от изменения программы. Так и скажите, что эта вода защищена от изменения программ, никто не может ее изменить ни коим образом. После этого воду сразу выпейте. После «заговора» воды, стакан не берете за донышко. Человек практически полностью состоит из воды, поэтому таким способом можно и лечить и менять жизненные обстоятельства, и даже характер. Таким же образом воду можно заговорить для другого человека. Только имейте ввиду, что такая практика имеет последствия. Если вы заговариваете воду на положительное, то все будет хорошо. Если же вы начнете заговаривать воду, чтобы отомстить другому человеку или сделать ему плохо, то в итоге плохо будет и вам. Всего вам наилучшего и семейного счастья.
Уехать — не вариант. Т.к. если человек верит в порчу, а она может быть осуществлена и на расстоянии, то мысли об этом всё равно будут преследовать и не давать покоя. Тем более переезд — это крайне тяжелое во всех отношениях мероприятие. Не нужно бежать от проблемы, нужно её решать.
Эксперт советует заговаривать воду, но ведь если человек поверит во все эти заговоры и начнет серьезно этим заниматься, то только усугубит влияние матери сына на укрепление своего собственного сеуверия. Здесь надо полностью уходить от всего этого и попытаться увести и мать. От такого «взаимного» колдовства можно ли ждать чего доброго?
Ключевая фигура в данном конфликте — это сын. Он больше всех должен постараться и приложить усилия, он лучше всех знает свою мать.

Здравствуйте.

То что советуют с водой делать, это прямое колдовство. Если так начнете действовать, вот  она есть мама вашего друга, видите она ходит к гадалкам, значит к экстрасенсам, магам колдунам, видите с кем она общается от них носит воду вот оно пришло зло. Если вы будет воду заговаривать, а это уже будет вложено ваше зло, НА ТЕ ВАМ,  это тоже работа на врага. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВОТ ОНА МАМА ВАШЕГО ЛЮБИМОГО, ВИДИТЕ ОНА НОСИТ ОТ КОЛДУНОВ ВОДУ, НАВЕРНОЕ ПО НАУКЕ ЗАРЯЖЕННОЙ,  И ХОЧЕТ ЕЙ ПОИТЬ СВОЕГО СЫНА, ВИДИТЕ ВОДА КОЛДОВСКАЯ, И ВАС  ЭТОМУ  ХОТЯТ НАУЧИТЬ, ВИДИТЕ ОДНО ЗЛО ХОЧЕТ УЖЕ ПОБЕДИТЬ ДРУГОЕ ЗЛО,  ЭТО ЗНАЧИТ ЭТИМИ ТРУДАМИ  УЖЕ БУДЕТЕ СЛУЖИТЬ ВРАГУ,  Надо знать где сила разная  а это есть состояние сердца, кто в сердце живет, кого собственник души поселил в сердце,  а это БОГ в сердце когда принял ХРИСТА в крещении, либо враг в сердце, который может попасть в сердце через грехи  А когда враг в сердце,  и пытаются сделать одну силу врага доброй а другую силу врага,  злой, но видите все это враг, он сегодня одного заставит обидеть, а завтра уже другого заставит сдать сдачи. Внутри врага нет делений,  все подчиняются врагу. А это все равно что есть белый маг, и черный маг. И оба служат врагу, и оба врагу помогаю  расправится с человеком. видите вот он враг со стороны мамы, в  ее сердце, с этим врагом она и воду носит,  и если вам поколдовать на воде,  вот он уже враг будет и в вашем сердце, получится один командир, и тот кто все рушит и отбирает и мучает и расстраивает,  вот она война, а победит в войне, когда с обоих сторон  враг, тот, кто злей и вообще в этой войне нет победителей. Будет постоянная война… Потому своим советом  Виктория Александровна работает на врага,  потому вас на грех наводит, то что БОГ запрещает, то  разрешает Виктория Александровна. Вот смотрите что надо делать, а надо просто ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЛЮБИТЬ ЕГО МАМУ, а это значит уже действия должны быть другие, вот она есть его мама, вот они есть ее желания,  а она хочет что бы порушились отношения, вот это есть план врага, это враг все рушит отбирает не дает, мучает расстраивает устраивает ад,  а вам на эти слова ее надо не обратить внимание,  вот они обижающие вас слова прилетели, а надо подставить вторую щеку, надо не дать сдачи. Надо стерпеть смириться, и надо бесконечно прощать,  вот она ваша реакция,  вы хотите ЛЮБИТЬ. Вот они ваши отношения с молодым человеком, видите  вот он ваш ЛЮБИМЫЙ. Так вы думаете. Наверное ваше сердце вам говорит об этом, потому, надо же понять фундамент ваших отношений… Видите по разному же могут складываться отношения, которые могут привести к браку,  есть когда по ЛЮБВИ отношения складываются, а есть когда отношения складываются по параметрам, на уровне нравится, по выгоде по страсти, умом создаются по контракту, с врагом  и т.д. а есть отношения которые создаются с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ. Видите вот она ЛЮБОВЬ между двумя, а ЛЮБОВЬ получается между двумя, когда если получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, подарком, для создания семьи, или при крещении, или через христианские труды, видите ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Потому вот она есть свободная воля, когда хочется найти свою вторую половинку, когда хочется создать брак по ЛЮБВИ, и БОГ это слышит, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в два сердца дарит ДАР ЛЮБВИ. сам входит в два сердца, и уже как только получил ДАР ЛЮБВИ, то уже такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ.И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот они способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, через это БОГ помогает  каждому найти свою вторую половинку, уже видишь в том кто есть вторя половинка нечто, А ВИДЕТЬ НАЧИНАЕШЬ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ БОГА В СЕРДЦЕ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, вот и ЛЮБОВЬ получилась, и уже вот так нашлись две половинки, и уже им ни кто не нужен, только хочется быть всегда вместе, вдвоем, видите эта ЛЮБОВЬ больше  сильней чем ЛЮБОВЬ между друзьями, потому друзей то может быть много, а ЛЮБИМЫЙ он есть один и на всегда, и в этом уже БОГ помог,  ВИДИТЕ ВОТ ОН ЕСТЬ ПЛАН БОЖИЙ СОЗДАНИЕ СЕМЬИ по ЛЮБВИ, значит  С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Видите это уже БОГ это он через ЛЮБОВЬ помогает найтись двум половинкам, если есть ЛЮБОВЬ. то в ЛЮВБИ вся работа  БОЖИЯ. ведь две половинки они ведь бывает и не знают друг друга, вот так ЛЮБОВЬ помогает найтись, вот так двое оказываются при сопровождении БОЖИИМ, вот так двое оказываются под защитой БОЖИЕЙ. Видите если есть ЛЮБОВЬ то это уже БОГ это он уже будет защищать охранять  ВЛЮБЛЕННЫХ, врагу нет доступа, где есть ЛЮБОВЬ взаимная где много БОГА,  это уже БОГ это он уже дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Главное в этой ситуации, если вы видите что между вами есть ЛЮБОВЬ, то и надо беречь тот ДАР ЛЮБВИ,  а это значит БОГА,  который вы получили в свои сердца, а это уже надо учиться у христиан, а это уже надо вести христианский спасительный образ жизни, а это уже надо следить за состоянием своего сердца, а это уже надо быть в заповедях, и надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ,  и это уже БОГ находясь в сердце,  это он уже будет все ваши вопросы, с вашими родителями, окружающими решать. Видите уже вам не надо свои усилия прилагать, главные ваши усилия должны быть направлены  на сохранение БОГА в сердце, и это БОГ это он уже доведет до создания брака отношения по ЛЮБВИ, это БОГ это он уже уговорит всех, кто против. Потому есть ЛЮБОВЬ родителей, к своим детям, а есть еще ЛЮБОВЬ детей которая посылается для создания семьи. Видите не смотря ни на что мама вашего друга, она обладает ЛЮБОВЬЮ к сыну, потому что она тоже получала с рождения  ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потому и получается вот она ЛЮБОВЬ родителей к своим детям, и в ЛЮВБИ находится сам БОГ и вот она уже новая ЛЮБОВЬ для создания семьи, уже у детей, видите везде есть ЛЮБОВЬ. везде БОГ он руководит. Потому уже новая ЛЮБОВЬ для создания семьи она сильней ЛЮБВИ родителей к детям, потому БОГ он всегда уводит новой ЛЮБОВЬЮ детей из гнезда родительского, ВИДИТЕ ЧТО ГЛАВНОЕ, ПОТОМУ И НАДО НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ, потому уже ЛЮБЯЩИЕ родители, не будут возражать против создания брака по ЛЮБВИ, отпустят,  да еще с благословением. Видите родителей уже будет БОГ уговаривать, может быть как то невидимо.  потому что создание семьи по ЛЮБВИ,  это есть план БОЖИЙ, и БОГ ЛЮБЯЩИХ уже будет сопровождать и далее. Потому видите ваше дело надо следить за состоянием своего сердца, не надо колдовством заниматься, как подучивают. Этот совет от врага, вы же к христианам пришли, вас БОГ привел, значит отношения ваши должны быть по ЛЮБВИ и БОГ хочет вас просветить. И БОГ хочет показать, как при каких условиях он вас защитит, и поможет вам в отношениях, если вы не христианка, то вам надо покреститься, потому   надо в церковь идти, надо к БОГУ ЛЮБВИ идти, вы же видите вот они есть слова мамы вашего друга, и вы сразу же нарвались на расстройства, видите ЛЮБИТЬ маму  ваших сил уже недостаточно. Что бы удержать мир в сердце и радость нужно что бы победила ЛЮБОВЬ. а у вас получается, что  нарываетесь на расстройства, вот эти силы для жизни, и надо взять у БОГА ЛЮБВИ в церкви, похоже что не в полном объеме получили ДАР ЛЮВБИ в свое сердце, надо дополучить ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ но уже так, как это делают христиане, надо что бы ЛЮБОВЬ была крепче, надо что бы ЛЮБОВЬ победила, видите ЛЮБИТЬ ЛЮБИМОГО это одно дело. А вот что бы ЛЮБИТЬ немощного. К кому враг пристроился, кем является мама вашего ЛЮБИМОГО это уже большие силы нужны, которых у вас не хватает, ВРАГА БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ БОГ, ПОТОМУ И НАДО БОГА ЛЮБВИ ИМЕТЬ В СЕРДЦЕ МНОГО. ДЛЯ ЛЮБИМОГО У ВАС БОГА ХВАТАЕТ В СЕРДЦЕ, А ВОТ УЖЕ ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ ЕГО МАМУ, УЖЕ В СЕРДЦЕ НЕ ХВАТАЕТ БОГА, вас как то обидели слова мамы ЛЮБИМОГО, и  у вас не получается держать удары, у вас не получается ЛЮБИТЬ ближнего своего как самого себя, видите у вас не получается устоять в заповеди, потому враг через своих работников подучивает, как сдать сдачи а это значит как согрешить, а это значит врага уже через грехи может добавиться, если колдовством заняться, то врага может резко добавиться в сердце.  А НАДО ЛЮБИТЬ, А ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, а силы ЛЮБИТЬ маму ЛЮБИМОГО,   не хватает, потому  и получаются расстройства внутри вас, есть страх потерять ЛЮБИМОГО, потому что есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце. А что бы получилось прирасти БОГОМ в сердце, то христиане в начале на исповеди и покаянии очищают свое сердце от грехов, от врага, видите надо еще место найти для БОГА ЛЮБВИ куда бы его принять,  и уже после исповеди и покаянии, уже ХРИСТОС войдет в освободившееся место от грехов от врага в сердце. Видите надо что бы в целом в сердце добавилось БОГА ЛЮБВИ.  И уже в следующий раз, у вас может получиться не обратить на обижающие вас слова мамы ЛЮБИМОГО.Видите когда поселите БОГА в сердце, то вы перестанете видеть врага в ближних, вы будете и глуха и слепа, на слова и действия врага,  вы уже и маму ЛЮБИМОГО увидите другой, такой какой вам ее покажет БОГ, а БОГ ЛЮБОВЬ он вам покажет ее достоинства. Которые покроют ее недостатки, и вы уже будете точно знать, что у вас все получиться, потому что создать отношения и брак по ЛЮБВИ это есть план БОЖИЙ, потому если в ваших сердцах будет жить БОГ если вас будет сопровождать ЛЮБОВЬ, если у вас будет получаться устоять в ЛЮБВИ к ближним, то и врагов вокруг вас не будет. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он их всех победит через вашу ЛЮБОВЬ.  Вы же видите вот она мама вашего ЛЮБИМОГО, видите она не может порушить отношения сама, только грозится, значит ЛЮБОВЬ ваша силу имеет,  потому вот она в руках колдунов, а это уже специалисты рабы врага, потому уже могут  рушить отношения с помощью врага,  а если вы в свое сердце добавите и  поселите ХРИСТА, видите уже будут разные командиры, и вы уже будете свет,  то уже колдуны и приблизится не смогут, БОГ их всех победит. Если после таких ее высказываний, ваши отношения не рушатся, значит вас БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает  и уже вам помогает, а это значит есть между вами ЛЮБОВЬ, потому враг он быстро бы порушил отношения. потому уже врагу что бы порушить ваши отношения, надо как то попасть в ваши сердца, а враг может попасть в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага, потому всегда так, все работники врага пытаются работать на врага и его планы, потому вот они есть вам тут и советы такие, если ими воспользоваться и начать колдовскую  воду выдавать. То и нарываешься на грехи, а это  значит врага прибавится в сердце и БОГА ЛЮБВИ убавится, а когда враг войдет в сердце, и его станет больше,  то он быстро порушит отношения. Потому и надо ходить в церковь, надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ надо знать, как можно по христиански сохранить БОГА в своем сердце, а это уже значит надо быть послушной БОГУ ЛЮБВИ надо быть в заповедях, надо для себя найти духовника священника, вот он есть РАБ БОЖИЙ, его советами и надо больше пользоваться. Видите вы обратились к христианам, и христиане вас пошлют в церковь к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ который находится невидимо в церкви.  Есть ваш какой то разговор с БОГОМ а вы хотите что бы ваша ЛЮБОВЬ ваши отношения не порушились. Потому БОГ вас привел к христианам, что бы показать вам путь  к себе, а надо все свое сердце отдать БОГУ, надо принять ХРИСТА в свое сердце,  и БОГ ЛЮБОВЬ он сотворит ваше счастье.  Когда вы будете стараться хотеть,  проявлять свою ЛЮБОВЬ к маме своего ЛЮБИМОГО. то это БОГ это он обещает за ЛЮБОВЬ. ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ. А как БОГ может выдать за вашу ЛЮБОВЬ на вас ЛЮБОВЬ мамы вашего ЛЮБИМОГО.  А БОГ ЛЮБОВЬ ВРАГУ  ДУСТ КОМАНДУ ОТОЙТИ ОТСТУПИТЬСЯ. И ВРАГ ОТСТУПИТ ОТ МАМЫ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО, БОГ ЛЮБОВЬ  просто войдет в ее сердце, и вас покажет для ее такой, что вы будете  для ее уже другой, такой как дочка, как достойная ее сына.  видите уже вы можете увидеть улыбки БОЖИИ посланные БОГОМ через маму вашего ЛЮБИМОГО. потому ЛЮБИТЕ, И ЖДИТЕ ЗА ЛЮБОВЬ НАГРАДУ,  БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРИТ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ.  Видите  у христиан всегда страх БОЖИЙ срабатывает, видите христиане боятся БОГА ЛЮБОВЬ из сердца потерять, ПОТОМУ НЕ ХОТЯТ ГРЕШИТЬ, УБЕГАЮТ ОТ ГРЕХА,  потому и вы БОЙТЕСЬ БОГА ПОТЕРЯТЬ ИЗ СЕРДЦА, ПОТОМУ ЭТО БОГ ЭТО ОН, НАХОДЯСЬ В ВАШИХ СЕРДЦАХ,  ВАС БУДЕТ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ,  ЕСЛИ БОГА ЛЮБВИ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО В СЕРДЦЕ НИ КОГДА У ВРАГА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОРУШИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.  Вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, и БОГ ЛЮБОВЬ вам через ЛЮБОВЬ помог найтись,  вот теперь учитесь как по христиански удержать ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, а если вдруг потеряете ДАР ЛЮВБИ из своего сердца по немощи если  согрешить, то срочно идите в церковь, и вновь восстановите силу БОГА в своем сердце через обряды. Надо что бы БОГА ЛЮБВИ всегда было в вашем сердце много, тогда и потерь не будет в пути.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Ваш любимый человек должен сам осознать что мать вторгается в его жизнь со своим устоем и правилами это как минимум делает его беспомощным в ваших глазах если он не может совладать со своей мамой. Если он уже взрослый мужчина он неприменно скажет свое слово твердо! Никто не имеет права вторгаться в чужую жизнь!!! Да да именно чужую жизнь, родители они родные по крови но не всегда по духу! В мире надземном нет кровного родства, но есть духовная сочетания как гармоничное наполнение друг в друге. Пусть не боится твердо высказывать свое мнение! Повторюсь твердо но не путайте с агрессией!