Москва

Добрый день. подскажите пожалуйста, куда обратиться. Дело в том, что пол года назад, я вязала свою собаку. Предварительно договорившись с владелицей кобеля и стоимости вязки. Так как я человек в кин - вопрос №1702028

кобеля и стоимости вязки. Так как я человек в кинологии новый и не знала всех тонкостей. Владелица кобеля акт вязки мне не отдала, договора мы не составляли. Щенки родились, владелица кобеля щенков видела, осталась довольно, вот только спустя 2 месяца. Владелица стала требовать за вязку не оговоренную сумму, а на 50% больше угражая, что щенки останутся без документов.
1 ответ

Ответы

Если у Вас племенные животные и вязка плановая- то обратитесь в Клуб который подобрал пару. Главное чтобы там были зарегистрированы все акты. Щенков актирует представитель Клуба и вязку там же регистрируют. Уточните у них как будут оформляться документы.  Пишите в чат.