Вопрос к экспертам такой, у вас тут хоть кто-то работает?! Как ни задай вопрос, так тишина, или вам всем сразу надо бабосиков отстегивать? Поборщики сплошные... - вопрос №1702929

Дополнение автора от 10.11.15 14:49:21
Вот, видно сразу как некоторых задел этот вопрос. Аж начала подгорать «пятая точка». Вы эксперты по защите самих себя. А вот дать ответ на элементарный вопрос, БЕСПЛАТНО так никто и не дал. На многие вопросы для себя я нахожу ответы сам, надеялся на то, что может найдется в человеке человек, увы.

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «у вас тут хоть кто-то работает?»
Ответ. Да, на сайте работают все эксперты.
Ваш вопрос «Как ни задай вопрос, так тишина»
Ответ. Задавайте вопросы в нужную вам рубрику. Но вот вопрос в общем режиме для ответа эксперты имеют права выбирать сами.
Ваше «Как ни задай вопрос, так тишина, или вам всем сразу надо бабосиков отстегивать?»
Ответ. Неужели вы работаете бесплатно: вы -альтруист или вы-волонтер? Каждый труд должен быть оплачен.  К тому же, если бы приложили немного терпения и усилий, то нашли бы на нашем сайте таких же, как и вы, альтруистов и волонтеров, принимающих бесплатно.
Ваше «Поборщики сплошные»
Ответ. Учитесь уважать себя: оскорбляя других -вы унижаете и оскорбляете себя.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Разве вы не видите, что многие вопросы на сайте святятся как решенные. Что многие вопросы имеют по несколько ответов. Часто эксперты не отвечаю, потому что одним ответом проблему не решить. Потому что некорректно задан вопрос, или совершенно не понятно в чем суть проблемы в описанной ситуации. Или они не работают в данной области. Эксперты вправе выбрать, на какой вопрос ответить. И если другие получают ответы, а вы нет, это проблема вовсе не в экспертах....
Каждый труд должен быть оплачен. Или вы считаете, что мы тут сидим раздаем советы направо и налево и нам это ничего не стоит?!!! Это тоже труд, это интеллектуальная работа. И порой приходится перебрать в памяти ВСЕ  имеющиеся знания и опыт, чтобы помочь человеку. Это может отбирать все эмоциональные ресурсы, чувствуешь себя как выжатый лимон. И почему мы должны делать это бесплатно?
Вы ходите на работу бесплатно? так почему психологи должны?
В профиле каждого эксперта видно сколько дано ответов на вопросы. Просто посмотрите у любого эксперта. Сколько он дал БЕСПЛАТНЫХ ответов на сайте. Вы не уважаете чужой труд.
Здравствуйте, Леонид.

Вот интересно, вопрос вы задавали в разделе «юриспруденция», а с претензиями пришли в раздел «психология» :). Так на какой же вопрос вам не ответили психологи?