не опасно ли общаться с бесноватыми,может ли вселиться в тебя? - вопрос №1703781

Ответы

Здравствуйте! Если вы действительно убеждены, что человек бесноватый, то с ним не общаться надо, а помогать ему! С молитвами и крестиком на груди вам нечего бояться, а вот человеку требуется помощь. Советую вам обратиться как можно скорее в церковь с этим вопросом.
Добра вам.
Здравствуйте елена! Очень часто бесноватых путают с душевнобольными людьми! Да и вобще бесы это всего лишь неупокоившиеся души людей! Плохих и злых людей! Подлых, алчных! Они после смерти остались без тела на какое то время но по природной глупости и не могут понять что делать дальше а на той стороне на первом месте мысль и когда они очистятся в нижнем астральное мире они поднимутся выше и уже там будут решать воплотился ли им снова сразу на земле или некоторое время учиться там в астрал. Просто многие на земле тратят время впустую и когда тело изнашивается и умирает они остаются не подготовленными духовно к переходу на более высший уровень  и не знают что делать а всего лишь навсего нужно очистить и успокоить мысли! И верить и тогда мир раскроится перед ними в своей духовной красоте. наша земля это отражение того мира, тонкого духовного, но искажённое отражение. Бледное подобие! Очень бледное!