Осталась совсем одна Ни мужа ни подруг Словно не свою жизнь проживаю Я сильная видная женщина Мне бы жить и петь А у меня руки на все опускаются Плачу и жалею себя Как жить дальше? Ирина 27 09 62 - вопрос №1704184

И главное никаких перспектив на будущееизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Получается, с одной стороны сильная видная Женщина, которой жить бы и петь. Этот образ мы видим на фото. А с другой: та, кто плачет и жалеет себя, с опущенными руками. Представьте и этот образ, посмотрите на него внимательно. Это ваша внутренняя жертва. Пока вы с ней отождествляетесь, перспектив на будущее появиться не может. Перспективы на будущее могут появиться у сильной и видной Женщины. Общайтесь почаще с этой своей частью, дружите с ней. И тогда перспективы не заставят себя ждать. А о состоянии жертвы подробнее можете прочесть в моем блоге, надеюсь, вас эта информация заставить задуматься:
www.liveexpert.ru/journal/view/1689600-vihod-iz-sostoyaniya-zhertvi-ot-zhalosti-k-sebe-k-osoznannomu-tvoreniyu?f=myall
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина по каким причинам все так ??
Ни чего просто так ни бывает. Стоит сделать анализ своих действий и поведения.А ещё перестаньте себя жалеть.
Возможно стоит изменить имидж, посмотреть а свою жизнь под другим углом с помощью специалистов.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.