Постинор. - вопрос №1704698

Добрый день! Пожалуйста проконсультируйте меня. После незащищенного ПА через 14 ч. 18 октября в 15.00 выпила постинор, следовала точно инструкции, 23 октября пришли месячные, были 3 дня, хотя по циклу они должны были прийти всего лишь 10-12 ноября. Когда теперь мне ждать месячных?

Ответы

Здравствуйте.
Месячный цикл может нарушаться при приёме данного препарата. Следующие месячные примерно через столько же дней как привычно\28- 30 в среднем цикл\
Желаю здоровья.