Может быть, я не права и не стоит так реагировать, - это всего лишь интернет.... Как Вы считаете? - вопрос №1705399

. Живу с мужчиной. Чувствую, что нужна ему. Только очень обижает то, что он игнорирует меня в соцсетях. Никак это не объясняет, злится в ответ на мои упреки. А мне кажется, если не хочет афишировать то, что он со мной, значит, у него есть другая женщина.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Если Вы будете продолжать упрекать, то отношения могут вообще закончится… Вам это надо? В начале определитесь чего хотите именно Вы? Если Вы хотите сохранить отношения и сделать их лучше, то измените модель поведения.  У каждого человека разное отношение к соц. сетям. Если Вы хотите выстроить гармоничные и равноправные отношения, то подумайте, как находить общие интересы и находить во всем обоюдный компромисс, учитывая мнение каждого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
отчасти вы правы в том что интернет не показатель но наличие другой женщины довольно серьезное обвинение и потому одними соц сетями дело здесь не может ограничиться и потому на это должно обязательно указывать что то еще. в случае же если других доказательств нет то возможно мужчина оставляет себе личное пространство а  возможно вы сомневаетесь в ваших отношениях и проблемы скажем так несколько глубже  интернета и тогда нужно разбираться уже с ними. в любом случае если вам важно чтобы мужчина не игнорировал вас и при его наличии чувств к вам проблемой подобное вряд ли может выступать но при отсутствии других претензий такое отношение может быть обусловлено его складом характера восприятием и именно само по себе не свидетельствует о его измене или плохом отношении к вам
Ув.Татьяна, у Вас разные ожидания от Ваших отношений. Вы хотите полной откровенности и слияния с мужчиной во всех его интересах.А он хочет сохранить то, что Вы даете ему в совместной жизни при условии его свободы в соцсетях. выбирайте, хотите ли Вы таких отношений.