Здравствуйте. Вчера в темное время суток выезжал задом с парковки и зацепил авто. Посмотрел и так понял, что задел только боковое зеркало. Не придал этому значения и поехал дальше. Позже - вопрос №1706127

припарковался и еще раз осмотрел свою машину, и видимо получилось что еще бампером снял слой грязи с той машины, видимо с двери. Скорость была не большой, сигнализация у того авто не сработало, да и задел получается мягкой пластмассой то авто. Не заметив этого сразу уехал, а теперь не знаю что делать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В ближайшие 3 месяца лучше ничего не делать, чтобы не лишили прав за оставление места ДТП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.