Прогноз на финансы и закрытие долгов на ближайшие пол года. Д.р. 30.04.88 г. Город рождения Воронеж, город проживания Москва - вопрос №1706705

1000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Расклад показал, что вопрос задает мужчина, в его имени есть буквы К… И… Л, вы занимаетесь бизнесом, но сейчас показаны финансовые проблемы в нем  , но в ближайшие 3-4 месяца они удачно разрешаться для вас, т.к ваш бизнес начнет приносить вам доход  . Показано, что вы часто находитесь в  дороге, в машине по работе  , при этом работаете в мужском коллективе  . Расклад показал, что уже ближе к середине  2016 года вы сможете выплатить большую часть ваших долгов, к октябрю – ноябрю 2016 года полностью решите проблемы с долгами, т.е. все их выплатите. Показано, что для  вашего бизнеса наступит благоприятный период, начиная со второй половины 2016 года, в этот период вы сможете заработать очень высокую прибыль, снять такие сливки .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не рассчитаетесь с долгами за этот период. чучуть больше понадобиться времени. А вообще по судьбе с деньгами хорошо будет, позволите купить все что угодно.
До своего дня рождения в следующем году вы будете работать для отдачи долгов. После этого вы сможете более свободно распоряжаться своей прибылью. Рассмотрите возможность дальней поездки для заработка. Удачи вам!
Здравствуйте! Жаль, не указали ни имени, ни пола… Ну, что имеем, как говорится — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — Вы мужчина, темноволосый, плотного телосложения, очень важна для Вас стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Не любите неопределённости.У Вас достаточно хорошее чутьё в делах, Вы умеете распознавать, за что стоит браться, что Вам выгоду принесёт, а что нет.Последний год прослеживаются трудности в финансовой сфере, много усилий прилагаете — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — большой груз ответственности и обязанностей на Вас лежит, иногда это кажется тяжкой ношей, за которой не видно дальнейшей перспективы, от чего портится настроение.Это временные сложности.С марта — апреля у Вас будет прорыв в делах.Карта КОЛЕСНИЦА — у Вас поездки частые возможны и мужчина, который крепко стоит на ногах Вам будет оказывать помощь, то есть какая то мужская коалиция, сотрудничество и поддержка через этих людей.Поддержка от КОРОЛЕВЫ ПЕНТАКЛЕЙ — это Ваша женщина, она рядом с Вами будет.Лето — осень следующего года — ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — какой то новый проект запустите, новое дело в рамках уже существующего, новое направление, которое будет приносить впоследствии прибыль.Так что показано, что к концу весны проблемы начнут решатся легче, к лету всё наладится в финансовой сфере.Долги закроете.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Следующие пол-года будут достаточно сложные по отдаче долгов. Основная часть долга будет погашена, Вы уйдете от кризисной точки в этом плане. Полностью долг будет погашен или к концу указанного периода или чуть позже.
Здравствуйте. На март-апрель 2016 пришла хорошая Руна:
Кеназ: Вы достигнете того, что задумали.Удача.
Другими словами, эти месяцы благоприятны для окончательного разрешения Ваших финансовых проблем.
Все наладится!

гасить долги это не должно быть целью, возможно как первоочередная задача это и имеет право существовать, но во главу угла, это в жизни не нужно ставить. У вас долги и они погасятся в течении полугода.

Если нужно я вам вышлю то, что вам поможет.

Здравствуйте!

Ноябрь в плане финансов не принесет неожиданностей, получите, что что планируете; в декабре появление новой возможности. Это будет новая идея, новое предложение, новое сотрудничество, что заложит основу, какого-то дела или проекта. Первые три месяцы 2016 -благоприятны и плодотворны в денежной сфере. Настойчивость, быстрые действия и ловкость принесут успех. Весна и начало лета- это время получения результатов и закрытие большей части долговых обязательств.
Всего доброго!
Здравствуйте.после нового года всё начнёт потихоньку налаживаться.к лету 2016 рассчитаетесь.
Будет неожиданная помощь
Здравствуйте, а где имя, а еще лучше фото? В этот день по всему миру много кто родился, этой информации не достаточно.

Выпавшие карты показывают, что финансовые вопросы может помочь решить мужчина, взрослый, но просто так, от чистого сердца, он ничего делать не будет, будут определенные условия.

Смотрю на ваш вопрос на картах Таро.

<<<<<Это расклад вашего вопроса>>>>>>

Могу вам сказать что ответ вы можете получить ближе к весну.
Первая карта Король пентаклей перевернутый, говорит что сейчас вы можете только платить процентов или просто есть трудности к оплату долгов.

3 посохи перевернутый, и 2 посохи показывают что скоро будут приходить дополнительные доходи но оно не поможет закрыть долг.   Но за то поможет немного дышать спокойно.    Эти карты часто говорят а том что так как приходить так и уходить.

И вот карты которые мы ожидали.   7 пентаклей и Жрица перевернутая.   Эти карты говорят что может быть новая дела которые поможет подняться вам в финансовом плане то ли ваши трудности решаются весной.   Карта 7 пентаклей как раз говорит об этом.  Жрица показывает что полнее вероятно это будет старая дела которые вы хорошо знаете, или работа по специальность.  То есть Жрица говорит что вы знаете этот область.

Карты 4 посохи перевернутый, и 10 кубков перевернутый, показывают что вам это очень надо особенно для семейной счастья.   Почему именно так не могу сказать.   То ли для того чтобы вы могли создавать семью то ли для поддержка семьей.

Последняя карта расклада это Туз кубков и она уже обещает большие перемени к конец весны.   Перемени в положительном плане.   И особенно в финансовом плане.

Удачи!!!

Здравствуйте!

С финансами у этого человека в ближайшие 6 месяцев идет переломный момент, перемены, причем, значительные. В целом же, его ждет успех, очень важную роль сыграют хорошие связи.

По поводу долгов — только частично закроет в этот период.

Удачи Вам!

Здравствуйте!
По указанным данным идет информация-появится новый источник доходов, хотя и временный/с помощью него большая часть долгов будет отдана/.
Новый человек может появиться в привычном окружении он идет, как помощник/покровитель.
Совет карт; обращайте внимание на подсказки Судьбы!
Здравствуйте.Много работы и ответственности на работе, финансовый достаток, успех, материальное благополучие.Разница во мнениях и взглядах, с которой можно часто столкнуться в коллективе, играет вам на руку: в спорах рождается истина.Именно ваша интуиция вам поможет принять правильное решение.В любви у вас все будет складываться наилучшим образом.С близкими у вас будут ровные отношения, положительные эмоции, приятное общение.Вас в целом можно охарактеризовать как сильную, независимую, успешную личность.С долгами-вам будет помощь от старых связей.Удачи вам! С ув.Инна.
Будет какое-то внезапное событие, очень быстро все случиться. Вам это поможет закрыть долги. Удачи Вам!
Здравствуйте! Прогнозы на финансы положительные- доход неплохой будет. Но на все долги не достаточно. Оставшиеся погасите немного позже.
Удачи Вам!
вы видно крепкие телосложения не худой  похож темноволосый   мужчина   в прошлом видно какое  то крах… что то рушился закрылся какой то дело.После этого долги пошли  .3 МОНЕТ 4 МОНЕТ СОЛНЦА
Да долго вы выплатите в эти 6 месяца большую часть … это будет не легко потому что вижу долги у вас большие… но трудности вы преодолейте… вам поможет мужчина старшие

ВЛЮБЛЕННЫЙ у вас будет ситуация выбора то есть какой то еще деле работе будете думать… мне идет у вас долг от мужчины КОРОЛЬ МОНЕТ вышло… мне идет большую часть денег вы выплатите а в эти 1 лет полностью вы выплатите долга .

Добрый вечер. Показано, что уровень Вашего дохода будет неуклонно расти, но будут расти и расходы. Поэтому в целом улучшения финансового состояния в ближайшее время не сможете ощутить. А вот начиная с лета 2016 года, ситуация изменится в Вашу пользу.
В отношении долгов, к сожалению, они будут еще долго, будете отдавать одни и одновременно брать другие. Обойтись без долгов сможете только через 3-4 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По финасам — прирост.
Закрытие долгов будет происходить постепенно по следующему году.
Всех благ.
Примерно к маю будущего года у вас должна решиться проблема с долгами. И потом возможна крупная покупка. В целом сейчас хороший период, много энергии, много работы. Возможно не так легко будет, но в итоге идете к процветанию. В августе-сентябре будущего года могут еще придти хорошие деньги, немалая сумма. Но это в том случае, если будете честны по работе и в контактах.
Здравствуйте. С долгами рассчитаетесь. но времени понадобится 9-10 месяцев. В будущем финансовое положение у Вас будет стабильным, и доход будет вполне устраивать.
Существенных изменений по долгам и заработкам не ожидается, есть обман от женщины в вашем окружении.

Eva

Здравствуйте.
Есть люди которые Вам должны… есть люди которым должны Вы.
Пока не вижу какого-то баланса и гармонии на ближайшие полгода, всё будет очень постепенно. В течение года уже картина сложится более благоприятная для Вас.
Было бы фото и имя, можно было бы сказать подробнее.
С уважением. Ева