Москва

Вопрос по международному законодительству - вопрос №1706754

Занимаюсь разработкой технического продукта. Карманное устройство предназначенное для запуска компьютерных игр. На сайте продукта будет размещено PROMO видео устройства. Можно ли с точки зрения закона — показать в этом видео не просто выключенное устройство, а воспроизведение на нем игровых фрагментов из крупных компьютерных франшиз мирового уровня вроде GTA или Witcher?
У самих франшиз и входящих в них игр разумеется есть правообладатель. Но имею ли я право демонстрировать на своем устройстве игровой процесс их игр?

Ответы

не вижу проблемы…