gonareya - вопрос №170728

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос! такая ситуация. у меня была раньше гонарея, я себе поставил укол сам, она прошла. жил с девушкой 9 месяцев, она у меня опять появилась. я не изменял ей вообще. она беременна, проверяется часто. сдавала анализы отдельно, ананимно в частной клиники, написано что отрицательно в выписке. скажите может ли она сама по себе прийти на почвенервных растройст, отравленя. или всё таки она изменила и справку купила?

Лучший ответ по мнению автора

Девушка здесь не причем. Ваша гонорея — это только ваша гонорея. Один укол абсолютно ничего не решает. Для того, чтобы ее ВЫЛЕЧИТЬ, нужно было в свое время пройти курс лечения антибиотиками. А вы просто снизили проявление симптомов, но сам возбудитель остался. Теперь он снова проявил активность. Можете поблагодарить Бога, что ваша девушка не заразилась этим недугом от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Станислав Вадимович!

А почему Вы думаете что виновата она, а не Вы? Это скорее всего, именно ваша недолеченная гонорея и дает о себе знать!

Нужно сдать анализы и уточнить причины!