Здравствуйте! Ребенок (1 год.7 мес) в горизонтальном положении(ночной и дневной сон) дышит со свистом. Рентген хороший. Скажите ,что это может быть?... - вопрос №1707507

Дома кошка(была еще до рождения ребенка и сейчас с нами живет). Если сдать анализ на эпителии кошки-насколько он будет достоверный? Стоит ли вообще его сдавать? Чем лучше лечить эти свисты? (пропили курс антибиотиков-не помогло, делали ингаляции беродуалом-не помогло. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это иожет быть врожденный стридор. Если ребенка не беспокоит, то можно не лечить