Здравствуйте! Мне 45 лет. У меня в прошлом году удалили только матку, а сейчас у меня начались проблемы в интимном плане - при возбуждении отсутствует смазка, и пропало сексуальное влечение. - вопрос №1707809

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую вам обратиться к сексопатологу и чтобы избежать раздражения и повреждения эпителия, Вы можете в любой аптеке подобрать себе интимный гель-лубрикант, они гипоаллергенны. Благодарна за оценку ответа.