С родителями я постоянно нервничаю, срываюсь на них. Да мама из за работы постоянно нервная, а если начинаются ссоры, то я не тот человек который промочит и оставит себя в стороне. И в итоге с папой - вопрос №1708753

бы всегда ругаемся ужасно, что срываюсь на них. Что делать? Я не могу научиться скрывать свои проблемы. И еще одна проблемы, был парень 3 года были вместе, потом с другим тоже, но все отношения заканчивались тем что я узнала что у них кто то еще есть, а я не та, кто сразу будет с ним "спать".мне 17 лет и проблемы лишние не нужны. Но все прямо отношения так заканчивались.сейчас я встречаюь парнем и вроде все хорошо, но я уже боюсь и замечаю, что через чур ревнивания. Родители гоаорят, что отношения не главное сейчас, но все равно же иначе нельзя. Я не знаю, что делать. Слишком близко принимаю все близко к себе.
2 ответа

Ответы

проблема мне видится такая что родители выставляют вас несостоятельной  заставляют сомневаться в себе а вы сомнения переносите на мужчин либо выбирая тех кто обратит на вас внимание либо излишне стремясь привязать к себе. решить проблему можно только путем прекращения конфронтации с родителями ведь они желают вам добра и объективная оценка ваших плюсов и достоинств для обретения уверенности в себе и четкого понимания того как следует себя вести
С парнями разрешиться само, главное не привязывайтесь и поднимите свою самооценку.

У Вас должна быть своя отдельная комната, в которой Вы будете закрываться и делать уроки, стремиться к цели, уединяться с подругами и прочее.

Меньше будите делиться с родителями, меньше будут скандалов и запретов.