Замучали панические атаки, как с ними бороться? - вопрос №1709121

3 ответа

Ответы

Алена, ПА как раз таки и прогрессируют на фоне борьбы с ними. Бороться следует не с самими атаками, ведь они лишь следствия внутреннего психического расстройства, а причиной их возникновения.
Обратиться к профессионалу. Он выявит причины, поможет их устранить. И все, жизнь снова станет прекрасной. Обращайтесь.
Уважаемая Алена!
Каждый случай индивидуален. Причины тоже.
Зачастую помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
Почитайте о методе в Интернете и если надумаете обращайтесь за консультацией
Постараюсь Вам помочь!