Саратовская область

Отдал телефон в ремонт на замену экрана мне не дали ни одного документа что приняли. телефон еще сильнее сломали! что мне делать?телефон не дешевый ! можно ли как нибудь деньги вернуть? - вопрос №1709988

Ответы

Здравствуйте. Факт обращения можно подтвердить свидетельскими показаниями(если при сдаче телефона и его получения присутствовали свидетели). Попробуйте написать претензию в эту фирму, в которой подробно изложите все факты и сошлитесь на показания свидетелей(при этом имейте ввиду, что свидетели должны максимально подробно подтвердить все факты, ведь, если Вы в дальнейшем обратитесь в суд, они уже в суде будут под расписку давать показания) . Если свидетелей нет, то доказать даже факт обращения при отсутствии надлежаще оформленных документов не представляется возможным.

Buh