мне кажется я без эмоциональна. - вопрос №1710379

Здравствуйте. мне кажется я без эмоциональна. Мне почти 30. А ни о какой влюбленности я и слыхать не слыхивала. Нет и романо, и в кино я конечно читала. Но в жизни у меня были только симпатии и чаче это было, по интересом. В первый раз в школе я жалела мальчика, которого так же унижали в школе, как и меня. В институте я была активисткой и у меня были друзья и большего мне не надо. Был у меня парень… с котором были только и есть только проблемы… Но мне через 1,5 года 30, а что такое любой я так и не знаю… А способна ли я на неё?

Ответы

Здравствуйте, Альбина.
За внешней активностью, эмпатией к другим людям, Вы прятались все это время сама от себя, боясь проявить эмоции. Для Вас проявление эмоций всегда означало уязвимость. Но это не так, даже напротив. Теперь Вы это осознаете и имеете шанс найти себя.