2 года назад начала общаться с "парнем" по интернету, появилась симпатия к нему и после всего я узнаю, что "он" на самом деле девушка, а чувства никак не угаснут. Как быть? - вопрос №1710554

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Для начала осознать — что вы влюбились не в эту девушку, а в тот образ парня, который она создала. Затем осознать, что это парня нет, не было и не будет. Ну а потом поблагодарить интернет-знакомую за приятное общение и начать строить  свою личную жизнь в реале с понравившимся в реале молодым человеком.

Всего вам доброго