Здравствуйте, сегодня приснилось что я прыгаю в воду и сразу же выхожу с порезом на руке, там в порезе виднеется край лезвия, получается он вошел... - вопрос №1711035

весь туда, другу своему говорю что надо как то вытащить, а он говорит что пока не надо и каждый последующие действие во сне, уже была абсолютно другая обстановка, но лезвие все равно оставалось в руке, что это значит, я уже весь нет обшарил
1 ответ

Ответы

Маловато информации. Но попробую ответить:
Вы испытываете дружеские чувства к другу и боитесь его потерять. Боль которую можете испытывать вам страшна — вы боитесь этой били.
Извините, за «бред». Если хотите проконсультирую. Удачи!