Длительное время, более 2 месяцев находился на обследовании, по причине хронического кашля.Онкология и заболевания лорорганов не выявлены..Сделано КТ... - вопрос №1711055

ораганов грудной клетки, флюрография, клинический анализ крови, IgE, гормоны и.т.д.Патологии нигде не выявлено. Пульмоног диагностирует кашлевую форму БА. Всё это время были постоянные страхи о скорой смерти и тяжком недуге. И в настоящее время после установки диагноза страхи сохранились. Боязнь сойти с ума. За 3 месяца похудел на 6 кг, пропал аппетит, на 3 месяц началась бессонница(сон поверхностный прерывистый 3-4 раза), не могу сразу заснуть. Принимаю Афабозол 4 неделю. В течение 14 дней принимал Фенибут 2 таблетки перед сном, было некоторое улучшение сна и спокойствие. После отмены Фенибута сон ухудшился, тревога усилилась.Не могу долго концентрировать внимание на чем либо, кино работа книги и.т.д. Что делать? Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий.
Это действительно соматика… вы хотите быть услышанным… а вас не понимают… это скорее всего активизация детских страхов… хотите поговорить… прошу.
С уважением, Галина.