как смириться с предательством? - вопрос №1711536

Ответы

С чьим, Ася, предательством, и почему именно смириться, а не разобраться, например, или переосмыслить произошедшее… Уточните запрос, раскройте тему более подробно, тогда можно будет дать Вам и более развернутый ответ. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ася. Смириться с предательством не просто, но это уже случилось и вам нужно научиться отпустить в прошлое негатив, проанализировать случившееся, сделать выводы и жить дальше без груза обид. Сложно отвечать вам абстрактно не зная о вашей ситуации. Выберите эксперта и обсудите вашу ситуацию. Так у вас будет возможность получить рекомендации относительно вашей конкретной ситуации. Помните, то что нас не убивает, делает нас сильнее. Всего вам самого хорошего, Ася!
Может не мириться с предательством, чтобы оно оставило «след» в душе, а попробовать понять, почему все так получилось, может, человек просто — «такой» -  что «может преступить» через другого?
Выберите эксперта, чтобы не быть один на один с этими мыслями, и всю ситуацию разберите, проработайте, отпустите, простите и живите «свободно» и счастливо без этой «тяжести» в душе!
Всего доброго вам, Ася!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Уважаемая Ася!
Негативную эмоцию от предательства можно отпустить во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!