очищаюсь от стархов.тело стало расслабленнее.хорошо.в уме дискомфорт менее уже-и это страх.объясните мне я боюсь-этот страх по моим ощущениям и есть источник мыслей и действий..что потом? - вопрос №1712195

что происходит? очищаюсь от стархов… ну чувствую что легче… и вот я прогулялась… пообщалась со знакомой очень приятно!!! и шла развязной походкой… ум и установки иногда вспоминали что это не то что я из себя строила и контролировала леди… было хорошее воспоминание и я в припрыжку выкаблучиваясь, крутя плечами тазом… вообщем как хотела так и шла… ну то есть понимание что я на улице а не дома меня уже не смущало… так же моя речь изменилась… сложносочинённые предложения не формулируются… а зачем? в диалоге с простым людом всё просто… да… нет… ага… ну… или высказывание своего мнения у меня тоже формируется просто… но все мысли желания и убеждения формирует боль-а боль мы очищаем- что будет с сознанием, мыслеобразованием, сосредоточенностью. даже дорогу иду перехожу как замечаю на ходу… но этот боль-разум(ЧТО ЗА ОНА???) сосредотачивают бывает внимание и даже пугают каким то обычно движущимся объектом- что чертовски раздражает… типа эй ты- меня своим видом или скоростью авто напугал?? а кто ты??.. чего это признаки???

ну вот я заметила что знакомая осталась прежней абсолютно хотя и изменения в семье… это же надо какой склад??? и уверенная, могучая и с теми же реакциями и ей хорошо… а я всю жизню мучаюсь от чего то отроду… сча надумала страхи разбирать и вот что происходит- честно, она более складная а у меня А оттуда Б отсюда… речь… мнений своих по сути не имею… только желания к мужчинам… ну и состояние тела классное… но это мне классно физически… это смешно… мужчине и любой приличной женщине это не уровень… что посоветуете??? и я не понимаю- это я возраждаюсь для ясности или скоро настанет хаос? но опять же я хочу красивых речей и думаю что они сами начнут излагаться- а этому же обучаются(как?)… я хочу красиво грациозно ходить сама по себе! но этому ведь обучаются… а обучить можно на базу страхов… а если это рабирается то начто!? странно что будет?? мой тогдашний лексикон сегодня проявил себя с ней почемуто… это сленг подростка необразованного с матом(мне было стыдно и я контролировала)… хотя уже давненько окружающим людям провожу юридическо- психологические натации… под надобность у меня находятся аргументы… во дела… так если я такая то кто мне ровня???? ну да да… так и что со мной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отвечу Вам кратко и по сути, что каждый человек индивидуален и то, что подходит одному. может не подойти другому, у каждого свое восприятие МИРА и отношение к ситуации. Вывод: ориентируйтесь на себе и поступайте так, как именно Вам комфортно, что сделает Вашу жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!