Здравствуйте, мне 20лет. Зовут Мила. Я состаю в долгих отношениях, они дляться три с половиной года. Не давна начала общяться с парнем, которого знаю давно, мы с ним очень нравилимь друг другу, но у - вопрос №1713269

нас не слажилимь отношения. Сейчас я с ним общчюсь и понимаю что я стала о нем думать, он стал мне сниться, ищю его взглядом на улицах, но и настоящего парня люблю, и не забываю о нем… я в полном замешательмтве, что со мной происходит незнаю. Помогите мне пожалуйста, что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт