Умела моя мамочка...мне очень плохо - вопрос №171451

Я хочу умереть! Не хочу жить! Ненавижу жизнь! Ненавижу людей! я хочу к маме! Я знаю, что всем плевать на меня! Всем не до меня! Я не чувствую того, что я кому-то нужна! Я знаю, что я была любимой только мамой, больше никто меня так не любит! Я плачу каждый день на протяжении 2 месяцев! Время не лечит, а толькокалечит.Мне все хуже и хуже.+ к тому проблемы с деньгами, не знаю, как мне в них не нуждаться.Почему люди такие злые? наша жизнь-зло! Я не живу, а существую, и не чувствую поддержки.Единственная мысль-уйти… туда… к маме..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте. примите мои искренние соболезнования.

«… время не лечит, а только калечит» время лечит только тогда, когда вы считаете его лекарством…
вы правы в том что вы никому не нужны, впрочем, как и все остальные люди, они  то же никому не нужны. мы все одиноки. по сути если разобраться, то понимаешь, что по большому счету нам нужны не конкретные люди, а проявление их заботы. а до их души нам чаще всего нет никакого дела. получается что все разговоры о том что я (мы) кому-то нужен (нужны) сводятся к тому чем я могу быть ему (им) полезен… сейчас вы испытываете потребность в близком человеке, так бывает со всеми, но на каком-то жизненном этапе кто-то другой начинает испытывать потребность в нас. но не столько в нас в физическом смысле, сколько в наших поступках. вы пробовали о ком-нибудь заботиться так же, как вы испытываете в этом потребность сами сейчас?  попробуйте… уверяю вас есть люди которым на много хуже чем вам и которые ждут именно вашей поддержки – ваших конкретных поступков.

здравствуйте! то что люди уходят из нашей жизни так же естевственно как и рождение нового человека в этом мире. это так сказать божий промысел. теряют своих близких абсолютно все люди на планете. но жизнь на этом не заканчивается. надо переболеть перетерпеть. реальность такова что от этого действительно лечит только время. просто прошло еще очень мало времени. обращайтесь в чат есстевственно поможем вам в столь трудную минуту и облегчить ваши страдания .

Если Вы решили умереть  — никто Вам не поможет. Жаловаться, обижаться,  злиться на весь мир — Ваш выбор.Как только Вам надоесть заниматься вышеперечисленным,  а начать решать Ваши проблемы — обращайтесь в чат.

Доброго времени суток!

Вы несколько ошибаетесь думая, что нет никого, кто любил бы Вас.

Потому как есть Личность, Которая любит Вас, безгранично и бесконечно, любит такой, какая Вы есть, со всеми Вашими слабостями и сильностями.

Бог любит Вас!!!

Посмотрите и почитайте вот это

www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=17395

www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=30524

Верю, что инфомация в этих блогах поддержит Вас и даст Вам силы жить дальше.

Благословений Вам и твердости духа!