Москва

Здравствуйте.Дают ли какой нибудь документ лицу без гражданства,для удостоверения личности? - вопрос №1714598

Ответы

Buh

Документом, удостоверяющим личность такого лица, является заграничный паспорт. Если же его нет, то ничего не остается, как его гражданский паспорт, выданный в стране, в которой он имеет гражданство.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.