толкование сновидений - вопрос №171503

Добрый день, расстолкуйте пожалуйста сон, мне сегодня приснился сон что я на кладбище хороню умершего родственника(маму или бабушку)лица не видел но понимал что кого то из них.Гроб опускается в могилу и открываеться верхняя часть его со стороны головы и я не могу её закрыть… вокруг видел венки искусственные цветы.меня зовут Александр 09.05.1974г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о нерешенных проблемах с родственниками, о недосказанных словах, непреодоленных конфликтах. Сон также рекомендует Вам проявить максимум внимания и заботы по отношению к родственникам, кто-то из них нуждается в Вашей помощи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Сон говорит о том, что вам, как бы этого ни хотелось, придется воспользоваться помощью своих близких.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!