эвалар - вопрос №171608

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, экспресс-система похудения за 3 дня от эвалар действительно помогает?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помогать -то она помогает, скинете 1-3 кг, но при этом у Вас будут боли в животе, даже ночью, диарея… Может, стоить выбрать более щадящий вариант?

Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я неоднократно использовала этот препарат, так что пишу из собственного опыта.

Все зависит от цели, которую вы ставите:)

Эвалар Турбослим 3 дня действует таким образом, что убирает из организма лишнюю жидкость и ускоряет процесс опорожнения кишечника. За счет этого создаются 2 эффекта:

1) действительно снижается вес — 2-3 кг

2) возникает некоторый слим-эффект (если ушла жидкость, то нет и отечности, одутловатости + относительно пустой кишечник — значит, поменьше живот.

Если это то, что вы хотите, то Эвалар подходит. Но приготовьтесь, что посещать туалет придется часто :)

Удачи и успехов!

Здравствуйте!

Расскажите о себе. Выходите в чат со мной и мы обсудим, что у Вас с организмом и как Вам похудеть.

Будьте в гармонии с собой!