Здравствуйте,мой бывший муж заболел сифилисом,мы с ним уже год не живем,у меня новый мужчина,мне позвонили сказали сдать кровь и мазок,я сдала но мне... - вопрос №1716406

сказали пересдать через неделю ничего не сказав, что там с анализом, подскажите(мужчина с которым я сейчас живу тоже сдал кровь и мазок на все заболевания включая спид и сифилиз…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно результат был слабоположительным, потому Вам назначили повтрное обследование.