Привет. Мне 25. У меня степень магистра. В настоящий момент у меня своя небольшая производственная фирма. Ищу невесту. Бла бла бла. Короче у меня все просто замечательно. Родители, братишка с - вопрос №1716922

сестрёнкой. Все просто идеально. Но! Где вдохновения! Нет мотивации. Работа запущена. У меня есть инвесторы ждущие от меня предложений. А мне ничччччего не хочется делать. Я как овощи. У меня зона комфорта и мне не хочется из неё вылезать. Что делать? Как быть? Посоветуйте люди.
2 ответа

Ответы

Шер, но ведь в зоне комфорта Вы окопались прочно? И стоны инвесторов почти не слышны?
Почему бы в ней и не посидеть сколько хочется?
Вы бы не написали сюда, если бы не тревожились ....
а о чем?
приветствую
есть 3 типа мотивации 1 Ж*** в огне или дракон с гемороем 2 из комфорта в дискомфорт нового развития 3 бизнес как игра
Самозанятость и комфортный «тлен» в бизнесе это нормально. На этой неделе чинил комп в одной связанной с газом конторе, так директор сидел и играл в сетевую онлайн ходилку стрелялку, был еще клиент директор крупной мебельной конторы тот в танки любит играть. Так что в этом плане ваш баланс это хорошо.
Еще пару усилий 1 купите себе билет на ближайшую инфоконференцию от Андрея Парабеллума 2 создайте пассивный доход, да и на пенсию в 25 лет это нормально, жизнь удалась!!!
Успеха в самореализации!!!