На фотографии двое - Валерия 04.06.1996 (место рождения - г.Ташкент и Эдуард 06.10.1994 (место рождения - г.Нижнекамск). Расскажите, что будет в ближайшем будущем - вопрос №1718642

600 p
Девушка очень сильно привязалась к молодому человеку и не хочет его отпускать. Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, что на уме у Эдуарда? Почему он так непостоянен и чего он хочет от девушки? Что предпринять девушке, чтобы он от нее не ушел и прибавил в себе решимости? Они ни разу не виделись вживую. Встретятся ли они друг с другом и как скоро состоится их встреча? И чем она закончится?
Возможно ли соединить их судьбы, чтобы они жили вместе в любви и гармонии счастливой парой?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Понимаю, что хотите услышать другое, но скажу, как есть — в основе отношения молодого человека к женскому полу, в том числе и к Валерии — сексуальный интерес.У парня будет очень много женщин до того времени, пока он женится и остепенится, но даже женившись, он не оставит связей на стороне.Очень бурный темперамент у молодого человека.Всё, что между Вами может быть, это короткий, яркий, страстный роман.Дальше — парень уедет и всё закончится.Абсолютно другие партнёры у обоих молодых людей в жизни.Здесь вообще не может идти речи о постоянстве и стабильности, это не про Эдуарда.Здесь ничего не нужно предпринимать, здесь нужно отпустить, принять реальность жизни, даже, если это для Вас больно и тяжело.Счастливы Вы будете совсем с другим мужчиной.Эдуард, конечно, Вам рану душевную нанесёт, к сожалению.Этот молодой человек дан Вам судьбой для опыта, не для чего более.Не Ваш молодой человек...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вообще парень не постоянный. Но вы ему не безразлична, к сожалению вы не будете вместе. У вас другой по судьбе.
Здравствуйте, вы будете вместе, однако не долго.
Здравствуйте!

Встреча (встречи) — это, собственно, все, что может быть. Да, у Эдуарда есть определенные чувства к Валерии, но вот на серьезные отношения он не настроен, увы.

Удачи Вам!

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека вышли карты 3 кубков ,7  кубков-  карты показывают, что вы ему симпатичны  , но кроме вас он общается еще  с другими девушками, поэтому он с вами непостоянен. На перспективу ваших отношений вышли карты 6  мечей, Король жезлов, Рыцарь мечей —  карты показывают, что между вами будет встреча, но она будет пустой, фактически она ничего не изменит в ваших отношениях  . Также карты показывают, что в ближайшем будущем вы познакомитесь с другим интересным  молодым человеком и уже вы будите выбирать  с кем из молодых людей дальше продолжать ваши отношения. И ваш выбор будет не в пользу Эдуарда .

Всех вам благ !

Здроавствуйте.
Встреча вполне возможна, если девушка его ещё больше заинтересует совместным делом, которое ему довольно интересно.
А так у него много неустроенности в жизни и встерчаться скоро он не хочет и по этим причинам.
Всех благ.

Приветсвую!)

Парень очень активен в своей деятельности, много работает над собой.  Внутри Вы ему импонируете и он счастлив, его отношение можно назвать влюблённостью. Внешне красив и показывает своё намерение часто, но Вам хочется чего то большего, а он просто сам по себе такой. У него не всё в порядке с деньгами поэтому переживает. Не надо на него давить, лучше быть более смиренной и стараться просто любить и радоватсья тому, что вы можете испытывать это прекрасное чувство :)

Ощущение, что Эдуард находится в каком-то месте, где он как-бы замкнут: это может быть госпиталь, военная база, тюрьма. Он подпитывается эмоциями от общения с Валерией, ему важно поддерживать это общение сейчас, пока он находится в таком месте, где несвободен в полном смысле этого слова. Я не вижу встречи между этими людьми. Это ОБЩЕНИЕ, не более того. Тут нет будущего.
Валерия привязалась к нему в силу своей наивности. Она живёт не столько реальным, сколько своими фантазиями. Ей сложно отделять зёрна от плевел. У Валерии по жизни идёт совсем другой мужчина. И случится это не так скоро. Чтобы не остаться матерью-одиночкой, Валерии нужно очень аккуратно выбирать мужчин, не спешить, и узнавать их как можно дольше. Так же Валерии нужно продолжать обучение. Благодаря хорошему образованию, а так же тому, что она несколько позже начнёт серьёзные семейные отношения, Валерия сделает свою жизнь гораздо более благополучной. Я понимаю, что хочется любви и романтики, но выбор будущего — это личное дело каждого человека. В конце концов, если Валерию устраивает то, что она имеет сейчас, и слабые перспективы, которые вытекают из этого, пусть она продолжает действовать так же. Но если Валерия заинтересована в хорошем муже, в полноценной семье, в самореализации и вообще — в хорошей жизни, сейчас ей надо думать именно об образовании и карьере. И это вовсе не исключает общение с тем же Эдуардом, просто не надо так много фантазировать и жить в нереальной жизни. Всё самое хорошее ждёт её впереди. Но при правильном отношении к себе самой и своей судьбе.
Валерия, Эдуард просто с Вами общается и не придаёт особой серьёзности, скорее больше по дружески, с примесью флирта.
Здравствуйте. Вы с ним встретитесь, какое то время у Вас будет связь с ним, именно сексуального плана. Но если смотреть про перспективу на будущее, ее к сожалению, а может и к счастью для Вас, ее нет..
Любви не видно, но интерес огромный.

Здравствуйте, вы в этих отношениях больше страдаете, чем он, у него к вам нет любви, ему интересно с вами общаться, скорей тут больше дружеские симпатии, не более, нет у него на данный момент серьёзных намерений по отношению к вам.Не нужно вам применять магию, вы ведь уже думали об этом?  Магия вам конечно помочь может… но придёться постоянно что-то делать чтоб его удержать, в вашем варианте это не выход.  Девушка в его жизни ещё одна есть, любит мозги запудривать. Отпустите его, не нужно вам это " счастье", не такое оно сладкое, горечи много.
Здравствуйте Валерия. Все у вас получится  и он будет ваш. Не нужно только отчаиваться, так как это плохие эмоции. Вы увидитесь в следующем году. В преддверии Нового Года встреча не просматривается, но возможность ее осуществить имеется. Привязать его к себе вы сможете, и будете пытаться, все это будет удачным действием, поэтому как результатирующие слова можно сказать, что вы получите исполнение своих желаний.
1 вам надо отлепиться от него! ваш навязчивый вид любви его просто утомляет! если это первая любовь то скорее всего будет все печально!
2 в будущем не привязывайтесь сильно к людям как бы вам не хотелось из другого не выжать всей любви что вам необходима!
3 вам надо учиться правильно строить отношения для этого пишите в приват дам дельный совет!
Лучше вам не встречаться
Здравствуйте, Валерия создала образ человека, который ей очень нравится в лице Эдуарда, в действительности он не является таким, каким она его представляет, у людей возможно разочарование, Эдуарду сейчас совершенно не нужны серьезные отношения.Не желательно привязываться к человеку, который  не подходит, это может привести к страданиям.С девушкой Эдуард просто общается, есть интерес к ней.Встреча возможна.Удачи Вам!

Эдуард не влюблен, а когда человек не влюблен, то смысл быть с другим человеком, да еще так на долго, теряется. Опять же, чтобы быть счастливой парой не только он вам должен приносить счастье, но и вы ему, а это сделать, если он вас не любит невозможно.
Рано влюбились, Валерия, рано.

Пробуйте его влюбить, или как максимум быть ему интересны и полезны, чтобы он захотел общаться.

Здравствуйте.он просто боится своих чувств к Вам.поэтому себя так и ведёт-то притянет-то отпустит.в ближайшее время получите известие-письмо-любовного содержания.в ближайшее время пока будет только переписка.встреча будет.но позже.возможно к феврале.брак идёт.
Работать над соединением этой пары можно. Пишите в чат, я скажу что нужно для этого сделать.
на многое не рассчитывайте, с мужчиной вы не построите семью и брака не будет.
На данный момент ваши чувства таковы- разбитое сердце, его чувства- колесо фортуны- желание увидеться.
Но отношений у вас не будет, на встрече всё и закончится, возможно говорить только о дружбе, но не о любви.

Смиритесь с этими, не стройте иллюзий, зачем вам нужен непостоянный мужчина, который ничего кроме страдания не принесет?
Впереди у вас встреча с достойным мужчиной, который будет нежен к вам и заботлив.
Отпустите Эдуарда
Здравствуйте!
Парень-Воздушной стихии, поэтому не постоянен, молод, энергичный, общение есть со многими девушками.
Встреча и общение с ним идут, но все временного характера.
Девушку в наступающем году-ждет новое знакомство!
они поженятся.свадьба будет в будущем

Здравствуйте
Встречи с этим молодым человеком у Вас ещё будут. Ваши отношения ещё не завершены, у Вас друг к другу есть чувства большой симпатии, на сердце у Вас у обоих тоска и грусть. У Вас в ближайшем будущем будет воссоединение. Отношения у Вас с Эдуардом, будут длиться долго около 1-1,5 года. Он сделает Вам предложение, через два года. Вы будете вместе и будете любить друг друга. Возможно в вашей паре рождение ребеночка в 2017 году.

Вы спрашиваете почему он не постоянен — да потому что он вас пока не любит, вы ему симпатичны, но мужчина любит глазами, и чувства к вам виртуальной это не любовь, нет у него серьезности. Вы построили себе идеальный образ и теперь вам больно от того, что он не соответствует реальности — не делайте себе больно, не стройте планов заранее.
Вам нужно больше заинтересовать его собой, а для этого произвести на него другое впечатление, чтобы в нем вспыхнула страсть. Все на самом деле небезнадежно, но вам нужно стать более загадочной, и менее привязанной к нему, а также изменить свой образ с образа наивной простушки на более привлекательный и соблазнительный, тогда он будет гореть вами и желать встречи, иначе вам придется разочароваться.